Verstärkerkoffer DUAL H53N mit Plattenspieler DUAL 210,
3 Geschwindigkeiten, Wechselachse, Bedienungsanleitung und Ersatznadel, ungeprüft da Netzstecker fehlt(Vor Inbetriebnahme muss Elektromontage geprüft werden) inkl. 66 Schellacks und 9 LPs mit 1 Album, Plattenständer und Kunststoffbox, unterschiedl. Interpreten, z. B. Marlene Dietrich, Zarah Leander, alles mit Gebrauchsspuren
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:02
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 16.10.2019 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2019 |